标题: 施工扰民【 已办理】
投诉日期: 2016-05-13
投诉内容: 海宴路夜间连续施工,严重扰民
答复内容:

尊敬的网民,您好!

    您反映的“海宴路夜间连续施工,严重扰民”问题,因地址不详,我局无法安排处理,请提供详细地址为盼,谢谢您对环保工作的关注和支持!

承办单位: 西宁市环境保护局
答复日期: 2016-05-23

版权所有 西宁市环境保护局 Copyright© 2007 All Rights Reserved. 网站标识码:6301000012
地址:西宁市城西区海晏路25号 电话:0971-6304696 邮编:810008 传真:0971-6304696
设计制作:西宁市环境信息中心 青公网安备 63010402000113号   ICP备案号:05001065