标题: 吸圬车在院门口排放垃圾合理吗?【 已办理】
投诉日期: 2016-05-14
投诉内容: 后营街2号院卫生太差。吸圬车在院门口随意处理垃圾。恶臭难闻。望有关部门处理一下。还居民一个可以生活的环境
答复内容:

尊敬的网民,您好!

    您留言“ 吸圬车在院门口排放垃圾合理吗?”中的内容归属西宁市城市管理执法局,请尽快联系解决。谢谢您对环保工作的关注和支持!

承办单位: 西宁市环境保护局
答复日期: 2016-05-23

版权所有 西宁市环境保护局 Copyright© 2007 All Rights Reserved. 网站标识码:6301000012
地址:西宁市城西区海晏路25号 电话:0971-6304696 邮编:810008 传真:0971-6304696
设计制作:西宁市环境信息中心 青公网安备 63010402000113号   ICP备案号:05001065