标题: 建设项目(含核技术利用项目)环境影响评价文件【 已办理】
投诉日期: 2016-09-12
投诉内容: 建设项目(含核技术利用项目)环境影响评价文件审批工作办理流程
答复内容: 您好,感谢您对环保工作的支持!你反映的问题可查看http://www.xnepb.gov.cn/Article/Content/?id=9785具体流程。
承办单位: 西宁市环境保护局环评处
答复日期: 2016-09-12

版权所有 西宁市环境保护局 Copyright© 2007 All Rights Reserved. 网站标识码:6301000012
地址:西宁市城西区海晏路25号 电话:0971-6304696 邮编:810008 传真:0971-6304696
设计制作:西宁市环境信息中心 青公网安备 63010402000113号   ICP备案号:05001065