标题: 招聘【 已办理】
投诉日期: 2018-03-19
投诉内容: 您好,我是南京农业大学环境科学专业的2018届应届毕业生。我想咨询一下贵单位今年是否招人,如果有,除了公务员考试和人事招生考试,是否有那种合同制的招生项目呢?
答复内容:

您的留言已收悉,现回复如下:

    全市行政事业单位工作人员考录事宜由西宁市人力资源和社会保障局统一负责组织开展。请考生留意网上统一发布的考录和公开招聘公告,根据公告内容报考。

    感谢您关注我市环保工作!

                                                 2018年3月23日

承办单位: 西宁市环保局
答复日期: 2018-03-27

版权所有 西宁市环境保护局 Copyright© 2007 All Rights Reserved. 网站标识码:6301000012
地址:西宁市城西区海晏路25号 电话:0971-6304696 邮编:810008 传真:0971-6304696
设计制作:西宁市环境信息中心 青公网安备 63010402000113号   ICP备案号:05001065