标题: 城北生物园区经济开发区【 已办理】
投诉日期: 2018-05-19
投诉内容: 油漆污染
答复内容: 网民朋友,你好:你反映的问题因无地址,无法了解并查处,请提供详细位置。
承办单位: 西宁市环保局
答复日期: 2018-05-21

版权所有 西宁市环境保护局 Copyright© 2007 All Rights Reserved. 网站标识码:6301000012
地址:西宁市城西区海晏路25号 电话:0971-6304696 邮编:810008 传真:0971-6304696
设计制作:西宁市环境信息中心 青公网安备 63010402000113号   ICP备案号:05001065