标题: 环境纠纷解决案件【 已办理】
投诉日期: 2018-12-13
投诉内容: 请问有没有在2015-2018年度环保局处理关于环境纠纷案件数量的具体数据?请发一下邮箱。谢谢!
答复内容: 应急中心已与本人联系并答复。
承办单位: 西宁市环保局
答复日期: 2018-12-20

版权所有 西宁市环境保护局 Copyright© 2007 All Rights Reserved. 网站标识码:6301000012
地址:西宁市城西区海晏路25号 电话:0971-6304696 邮编:810008 传真:0971-6304696 网站地图
设计制作:西宁市环境信息中心 青公网安备 63010402000113号   ICP备案号:05001065