西宁环保局信息网    办公系统  
首页
 
  规划 |
  环境监测 |
  您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报
查看投诉举报详情
请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   城东区北小街中国银行楼后巷内工地
举报类型:   投诉
举报内容: 城东区北小街中国银行楼后巷内工地噪声严重影响附近居民正常生活秩序,请给予解决。
处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2014-10-15 22:50:45
回复内容: 网友你好!工作人员经现场监察,已责令该工地立即停工。