西宁环保局信息网    办公系统  
首页
 
  规划 |
  环境监测 |
  您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报
查看投诉举报详情
请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   城西区胜利路电子城旁边工地
举报类型:   投诉
举报内容: 城西区胜利路电子城旁边工地严重影响周围居民正常生活秩序,请相关部门尽快解决,还我们一个宁静的夜晚。
处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2014-10-26 2:58:08
回复内容: 网友你好!工作人员经现场监察,该工地已自行停工,感谢你的来信。