西宁环保局信息网    办公系统  
首页
 
  规划 |
  环境监测 |
  您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报
查看投诉举报详情
请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   城中区城南新区
举报类型:   投诉
举报内容: 城中区城南新区夜间施工无法入睡,请尽快解决为盼!
处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2014-11-4 3:04:08
回复内容: 网友你好!经工作人员现场监察,已责令停工。感谢你的来信。